Семья - вопрос №346461

Жене надоели семейные отношения, она хочет уйти от меня. Что мне делать?

Дополнение автора от 30.08.12 14:09:26

Завтра 2а года браку. супруге нужны подруги общение гуляние. меня не устраивает это. что мне делать но я хочу быть с ней я люблю её.

Ответы

Михаил здравствуйте, часто партнер хочет уйти не от другого партнера, а от той ситуации что сложилась между ними и только лишь потому что не не видит путей выхода из нее и не верит в то что можно что-то изменить. В этом случае вернуть жену и наладить отношения возможно, нужно только изменить то что ее не устраивает, понять что из этих изменений самое важное для жены и начать с этого, если понадобится помощь обращайтесь. С уважением Татьяна.

Добрый вечер. Михаил, сядьте с женой за круглый стол переговоров. Только заранее продумайте содержание своей речи, своих аргументов и доводов.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.