Нужна помощь рабиолога, СРОЧНО!!! Здравствуйте. Какой вред может нанести вакцина от бешенства КОКАВ плоду, если первая прививка от бешенства была - вопрос №3464713

сделана на первой недели беременности? На данный момент сделано 4 укола КОКАВ и прививка от столбняка, врачи советуют не оставлять ребенка.
1 ответ

Ответы

По данным ВОЗ не зафиксировано негативного влияния на плод инактивированными вакцинами против бешенства. Так же обстоит дело со столбнячной вакциной. В Европе беременность не прерывают!