Что делать если мама не верит в меня и занижает мою самооценку? - вопрос №3464746

Ответы

Здравствуйте, Денис! Занизить самооценку можете только Вы, так как это Ваши ощущения себя. Мама не является идеальным человеком, ее мнение не самое главное, она может также ошибаться.  Предлагаю на консультации психолога поднять Вашу самооценку, чтобы научиться не зависеть от мнения другого человека.

Дмитрий