При занятии на велотренажёре в спортзале, после непродолжительного и не очень интенсивного кручения педалей, почему-то пульс резко пошёл вверх. Поднялся до 160. Я прекратил упражнение. ЧСС снизилась - вопрос №3464752

до 125-130 примерно через 5-10 минут. Дальнейшего снижения не происходило. Я заволновался и принял эгиде. Через 20 минут ЧСС стала около 80-90. Также интересует может ли пульс при неспешной прогулке пешком быть 100-110 ударов в минуту? Если нет, то тогда что со мной происходит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вадим. Если Вы человек пожилой, страдаете ожирением, сахарным диабетом, атеросклерозом сосудов, то Вам лучше посетить кардиолога и пройти обследование.