Скажите что мне делать??? С мужем рассталась, на мне долгов куча, ребенок 5лет, работы нет и ничего не получается!! SOS!! Help me!! Дата рождения:1994-08-07 - вопрос №3464921

2 ответа

Ответы

На вас есть родовая порча она и привела вашу жизнь в такое состояние, нужно проводить работу чистки, открывать жизненные дороги, привлекать удачу в жизнь
У Вас, как минимум, два очень сильных денежных и любовных знака… Вас даже сглазить непросто. Это при первом расчете..
А Вы кричите — сос. Что делать, в двух словах не скажешь, видимо, Вы где то  споткнулись (образно говоря), в это поверили и теперь идете по минусовым аспекам своей жизни.