Здравствуйте!!!очень сильно переживаю,у ребёнка 11 лет после диоскин теста в школе покраснеете небольшое(без папулы).Что это может быть?завтра уже истекает 72 часа,а оно не проходит:((( - вопрос №3465053

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Покраснение до 2 мм является отрицательным результатом. Все остальные результаты является показанием к консультации у фтизиатра и комплексному обследованию.