Меня сегодня сбила машина... на пешеходном переходе. Девушка не могла затормозить. В какой-то момент я поняла, что это последняя минута и побежала из под колёс. Упала на капот и колеса наехали на мою - вопрос №3465148

ногу, немного. Я кричала, позвонила другу, хотела вызвать полицию, но он отговорил, о чем я сожалею. Я ушла. Болит колено и слезы льются ручьём… страха умереть нет, хочу понять к чему это?
2 ответа

Ответы

Нужно было вызвать полицию, а не оставлять все как есть.Выбрали не тот путь, поэтому пошли такие травмы.Нужно было сразу к врачу поехать.Мало ли какие могут быть осложнения.И не слушать никого в таких ситуациях.
К тому, чтобы в будущем ценили жизнь, не обращая внимания на мелкие в ней проблемы.