Добрый день,подскажите пожалуйста как относится ко мне этот человек.дата рождения 4 июня 1971 г Санкт-Петербург,моя дата рождения 29 декабря 1975 г Архангельск - вопрос №3465308

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба очень хорошие, но между вами ничего быть не может и не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Холодный, безразличный.Все, что его может интересовать, это  ублажение своей плоти.Ощущение, что любви в его сердце никогда не было.
Это безусловный лидер, сильный и могущественный. В данной ситуации человек видит очень мало шансов на продолжение отношений. Существует слишком много препятствий, которые мешают вам обоим. Вы можете либо смириться с такой ситуацией, либо всё-таки найти какой-то выход. Но для этого потребуется очень много усилий, в первую очередь, моральных сил.
Человек движется к ситуации-0.Возможны проблемы с законом… Вам Инна с ним не по пути.
Мало искренности, то, что говорит и обещает не берите на веру.Много расчета и мало эмоций. Есть закрытые момента, утаивание фактов своей жизни.
Здравствуйте, мужчина имеет симпатию, но мыслей развивать данную связь у него нет, это означает, что интерес поверхностный, возможно на работе флирт не более. Сложно будет прийти к гармонии в данной так скажем паре. Удачи!
Заинтересован в вас, планирует и далее развивать общение, пока действует неспеша, больше присматривается. Но вы его притягиваете, вы для него интересная женщина, и он пока для себя делает выводы, т.к человек сам по себе серьезный, все делает обдуманно. Так-что не ждите от него скорости, бдет все постепенно, но зато качественно, собственно за это он вам и нравится )
Уже ноябрь-декабрь вышли встречи частые, больше общения, интим )
Ох и не советовал бы я связываться с этим человеком...
Настолько игривый и лживый человек — много дров можно наломать связавшись с ним. У него есть какая то заинтересованность в Вас, два рыцаря показывают на материальный интерес
Немного эгоист. Но в Вас видит родственную душу.
Относится с симпатией, но он не свободен, много времени уделяет также работе
Здравствуйте! Уверенный в себе и прагматичный человек, который стоит на страже своих интересов и всегда делает то, что для него выгодно. Особых эмоций не проявляет, всё держит внутри себя и к себе в душу старается никого не пускать. Всего доброго!
Мужчина относится к Вам с симпатией, настроен на общение, но мужчина с непростым характером, скрытный.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Инна!
Есть к вам интерес, физический интерес. Но отношений не хочет!
Нет особой связи и совместимости с ним.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте. Мужчина не может определиться чего хочет от отношений. В перспективе пара не состоится.
Здравствуйте.мужчина переживает из-за вас, и ваших отношений.но при этом он уходит от проблем и собирается начать «новую жизнь», готов встретить другую девушку.
Видит вас личностью привлекательной и самодостаточной, представляющей для него некую важность (или даже ценность). Но в то же время он может не то чтобы с недоверием относится, но усматривать какую-то непредсказуемость в вас, не совсем понимать чего от вас ждать или как с вами себя вести.