Здравствуйте,я второй раз замужем,есть сын от первого брака(живет у меня и часто ездиет к отцу),недавно родилась дочь,всё прекрасно.А вот сегодня мне приснился сон, в котором я вечером,было темно,в - вопрос №3465486

красивом и белоснежном свадебном платье, и байкерских чёрных сапогах ищу своего сына.Пришла в такси, мне сказали что знают где он и отвезут туда.Быстро наступило утро, меня привезли в сарайку, показали на клетку с чистыми и красивыми маленькими поросятами и сказали что он там и просто превратился в поросёнка, я взяла одного поросёнка который якобы являлся моим сыном, кручу его верчу в руках, разглядываю и понимаю что это не мой сын, а мне говорят что это он.Я настаиваю на своём и говорю, что нужно дальше искать.И тут я просыпаюсь.Скажите пожалуйста, что бы это могло значить

Лучший ответ по мнению автора

Сон про поиски себя, своего места в этой жизни
Лучший ответ по мнению автора

Натали