! сентября 2019 г мы нашли сына здорового не больного повешенным в подвале 2-х этажного дома. Следственный комитет как-то быстро все сделал и уехал, сказали что сам повесился. а материнское сердце - вопрос №3465603

не верит. Они скомкали все и даже время смерти не написали прочерк. это так страшно но я хочу знать правду. Дата рождения:1955-08-04
1 ответ

Ответы

произошла какая то ситуация у вашего сына.что очень сильно его выбила.он очень долго держал ее в себе.но не смог найти решения.и рассказать не мог не кому об этом.