Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста по фото личную жизнь до конца года, спасибо за ответ - вопрос №3465727

Илона 17 август 1972

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, карты указывают, что у женщины есть некая проблемная связь, которая по сути тянет ее назад, до конца года существенно ситуация не изменится, нужны радикальные меры. Удачи!
Проблемы с нервной системой и чакрами есть и довольно хорошие… интерес к мужчине крестовому но все без больших изменений будет.
работа будет приносить свои плоды и удовлетворение, но в душе некоторое огорчение, разочарование. хотя можете выиграть в важном для вас вопросе
Разочарований много просматривается в вашей личной жизни в будущем. Мужчины для серьезных отношений не будет.