Здравствуйте! Есть ли проблемы? О чем он мечтает(желания) ,и что планирует в ближайшее время? - вопрос №3465760

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы есть в общении с ближайшим окружением ( родственная связь), мечты о встрече, поговорить хочет, возможно, что планирует поездку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы есть в плане здоровья не значительные… хочет покоя и ничего пока больше не хочет.
Здравствуйте.
Есть проблемы  в личном и материальном.Идёт ыбор правильного вектора жизни.
На сердце девушка молодая со светлыми глазами шатенка.
Будете вместе.
Здравствуйте, тематика любовная, мужчина мыслями о женщине, о возможной встрече, проблемы есть и их предостаточно, но все решается…
Есть проблемы финансовые, мечтает и планирует быть со своей половинкой, будет предпринимать гаги
Мечтает о разрешении непростой ситуации и спокойной жизни.Планы перемен, которые сложно ему даются.
искушают его сильно, а внутренне он огорчен, замкнут и одинок
Он думает об отношениях, крепкой дружбе.Стремится к постоянному общению.
Здравствуйте.Проблемы показаны из-за некоторых пспешных решений, и слишком импульсивного поведения,
Мечты, Мужчина очень ждёт и хочет каких-то кардинальных, важных для него изменений, но произойдут ли эти события- зависит не только от него.
Планы на ближайшее время.настойчиво и методично добиваться намеченных целей.также у него есть фантазии и желания, связанные с девушкой, которые он также собирается воплотить в жизнь.
Здравствуйте! Проблемы есть финансовые, мечтает избавиться от всех проблем.
О браке он думает.
Проблемы только духовного плана.Мечтает в себе разобраться, и придти к единому выводу, к стабильности, отсутствие которой разбило его личную жизнь.Есть любимая женщина, но всякий раз откладывает решение повеления сердца в долгий ящик.
Добрый   вечер.Проблемы — его  здоровье.Мечтает конечно же с вами  встретиться  и  вас просто  у видеть.Что и произойдет в ближайшее  время.
Здравствуйте
я вижу что вас ожидает развитие отношений с ним, у него есть к вам чувства и достаточно сильные, получится построить крепкие и хорошие отношения. Вы будете вместе
Добрый вечер.проблемы и финансовые, и вообщем то любовные.как то знаете, нет у него уверенности именно в этих сферах, будет пытаться всё решить, финансы получится решит, а вот личная жизнь так и останется в прострации, в какой то не определенности.Удачи вам!

Добрый день. Да, проблемы весьма вероятны, так как мужчина достаточно активен и встречается сразу с несколькими девушками. Дамы по своему разрешат текущий конфликт интересов, о чем он потом будет очень сильно жалеть.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Желания-могут не соответствовать возможностям..
Проблемы есть, уходит от решения,, точнее не может достичь желаемого, уходит от всего..
Свобода, деньги, здоровье, любовь и мн.др-мечтать не вредно!

На родине хочет побывать и повидать родных и близких.
Здравствуйте!
Ему хорошо  здесь и сейчас. С женой.