Здравствуйте! Год занимаюсь веб-дизайном, сейчас начала программирование. Появилась идея создания сайта платформы для онлайн курсов. Идея есть, но - вопрос №3465856

знаний пока недостаточно. С чего советуете начать верстку, и реально ли это будет потянуть самой? Пока вестала только несложные одностраничники. Заранее спасибо!

Ответы

Сперва продумать, как он будет выглядеть, что на нём будет, потом уже как и через что реализовать