Я скоро выхожу замуж. Мой будущий муж 12 лет старше меня. Мои братья против потому что они младше его. У меня паника что если они не поладят. Боюсь остаться между ними как между огнями. И сама тоже - вопрос №3465869

не уверена люблю его или нет. Но он тот человек который всегда думала, мечтала это оказывается одно но любить человека от чистого сердца другое. Что мне делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Чолпона! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Решать, что делать, — Вам самой, это Ваша жизнь. Но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не выходите замуж если вы не уверены в чувствах к человеку. Вы себе испортите жизнь тем самым. Попробуйте разобраться в себе и соотнести всё это с вашими отношениями с этим мужчиной.
Здравствуйте!
«Что мне делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.