Добрый вечер! Хотела бы узнать рассчитаюсь ли я с мамой? - вопрос №3465939

Лучший ответ по мнению автора

что в отношении что идущая по линии вашего родства есть линия непонимания размолвки есть обида но негатива в этом нет всё как указывают карты сложатся не по линии карт идёт решения но не отказ в запланированном деле.карты указывают что то что все эти преграды будут пройдены