Здравствуйте! что ждет в октябре работа, финансы?какая сфера деятельности? - вопрос №3465976

александр 12.08.88
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

в сфере работы одно состояние будет сменяться другим: то пусто, то густо. Возможны неофициальные подработки и шабашки.изображение из вопросаИдет работа в сфере снабжения: доставка каких-то товаров в пункт назначения, (по карте луна может так же идет энергетика воды: замена водяных фильтров, доставка воды в организации).
Если смотреть более глубоко, то работа может быть связана с созданием образов и своеобразных видений: фотограф, интернет-дизайнер, кинооператор или художник.

Что касается сферы финансов: вам нужно проявить хитрость, осторожность. Есть риск что вас захотят обвести вокруг пальца, лишить денег, либо просто вы рискуете не получить своего по праву.