Добрый день! Подскажите, пожалуйста: если смотреть натальную карту - - вопрос №3466256

где/в какой сфере у меня больше всего возможностей для заработка/получения денег?
Сейчас я использую скорее планеты во 2 доме (в связи с 12 — фотосъемка, рекламирую через интернет), но никак не могу раскрутиться и добиться бОльших денег.
Может быть нужно через 8 дом?
Подскажите, пожалуйста, что нужно поменять и на что обратить внимание?

Больше интересует самостоятельный заработок (не наследство, не через мужа/маму и т.д.).

Спасибо!

Др: 31.01.1989, 08-50 утра, Москва

Дополнение автора от 08.10.19 13:01:01
Большое спасибо, Марина. Очень полезные сведения!

А все-таки что сейчас можно сделать по 8 дому для увеличения заработка?
Т.к. почему-то тема Стрельца, языков, чужих культур для меня сейчас закрыта, нет такого опыта. Переезд случился только в другую квартиру, а в другой город или страну сейчас совершенно невозможен.
Я рассматриваю Юпитер, как управитель 10 дома — он в Тельце во 2 доме — заработки от своего дела, своим трудом и навыками (так и есть). Но по деньгам прямо еле-еле. Не могу разогнать свою энергию и выйти на новый (8 дом) уровень, хотя сарафан работает неплохо.
Пытаюсь найти работу в организации (как написала выше Галина — 11/10 дом — задействую их), но пока не получается воткнуться. Остаюсь на фрилансе.
Замкнутый круг.

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас и 2-ой, и 8-ой дома достаточно активны. И видно, что вы любите работать дома, в уединении, занимаясь творчеством  (Солнце в 1 2 доме) и выставляя свои работы в сеть. Но дело в том, что Медиум Цели у вас в знаке  в Стрельца. Юпитер во 2- доме. Заработать много  вы сможете, только в точности выполняя свое предназначение. Стрелец обычно означает дальние поездки, путешествия,  изучение иностранных языков, общение с другими культурами. Обратите на это внимание. Солнце в 12 доме может означать вовсе не уединение, а необходимость уехать подальше от родного дома.
Скорее всего, идеальный вариант для вас — путешествия и  создание собственных фильмов о жизни других стран и народов (смотрели ли вы канал «Моя планета»). Что-то вроде этого.   И обратите внимание на Лилит в Деве. Она должна быть проработана, и иногда это приносит неплохой доход. Значит, вопросы красоты и здоровья, личной гигиены и диеты тоже должны присутствовать в ваших работах.
Да, и еще важно, у вас Северный Узел в Рыбах. Значит, необходимо заниматься благотворительностью  — тогда деньги будут всегда к вам приходить в нужных количествах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги от заработка- это 11 дом, сама работа- 10 дом. А второй дом показывает общий материальный достаток по жизни.