Здравствуйте! Мне сегодня ночью приснился мой бывший мужчина...лет 8 назад как умер...Но при жизни он меня очень сильно обидел. Когда то я для него взяла крупную сумму денег в кредит, он не - вопрос №3466514

вернул… наоборот… пил постоянно, бил меня, обижал и обманывал… со своей бывшей женой тратил деньги.… и при жизни говорил что ничего мне не должен. А сегодня во сне ночью он приснился мне, радостный на улице разбрасывал крупные деньги.… и будто я и многие люди подбирали эти деньги и мы все радовались… и он был очень доволен… К чему этот сон, пожалуйста расстолкуйте мне! Заранее благодарю вас!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это к большим новостям, что-то забытое возникнет вновь, и новости будут об этом — о том, что что-то начинается опять. Возможно, похожий по психотипу мужчина появится в вашей жизни, возможно, кто-то опять попросит в долг… В общем, будьте аккуратнее, радоваться во сне не очень хорошо. Мужчине этому помин, он вас предупредил. Всего доброго!
Таким образом в своем мире расплачивается за накопленные на земле долги.От того и радостный, что очистил свою душу, вымолил.