Здравствуйте, хотела бы узнать стоит ли идти к доктору если сильно выпадают волосы, если да то к какому? - вопрос №3466710

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно начать с обследования, чтобы установить причину выпадения волос, после этого будет ясно, как вам помочь..
Назначив правильную  терапию, подобрав лечение по основному заболеванию-волосы перестанут выпадать.
Причин множество-эндокринные заболевания, побочные действия препаратов,, стресс, анемия, неправильное питание/не хватка витаминов/ и мн.др.
Покажитесь дерматологу, а он решит, после себя к кому отправить.
Делайте укрепляющие/питающие маски-из репейного, миндального масел поочередно.
Здоровья и красоты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К трихологу.
Здравствуйте, обязательно провеиьте гормоны щитовидной железы — это у эндокринолога.