здравствуйте, может ли грыжа выдавить позвонок не прям выдавить а выгнуть? - вопрос №3466737

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нет, грыже это не под силу, потому что по сути грыжа — это часть разрушенного дистрофически измененного межпозвонкового диска, а диск — это практически хрящ, а позвонок — кость, так что их плотности совершенно не сопоставимы.