Здравствуйте,верен? Есть другие с кем общается?? Хочет жить вместе.. Богдан 23 года, Кристина 10.06.97 - вопрос №3466746

2 ответа

Ответы

Да общение с девушками есть
если обман или предательства оракул на желания да или нет ответ отрицательный честность и открытость.встречи или общения тайная связь этого нет он не идёт к вам по линии обмана.у вас есть шанс построить семейный очаг.