Здравствуйте Евгений 24.08.1992г поменяет ли работу в ближайший месяц? - вопрос №3466826

2 ответа

Ответы

В ближайший месяц смены места работы у Евгения не просматривается
Доброго времени!
Смены работы в ближайший месяц нет — человек прирос к той работе, которая есть сейчас, есть некая стабильность. Человек будет думать, что делать с вопросами работы, но решений или движений тут пока нет.
Вообще идут сомнения, недомолвки, неясности и даже  конфликты на работе в ближайший месяц у человека.