Я родитель 15 летней дочки , воспитала не так как нужно , баловала очень сильно теперь она не хочет учиться говорит что плохо ей совсем не интересно кажется учиться я ее попросила умоляла ругала но - вопрос №3467080

без толку. Даже пригрозила что покончить собой. Что мне делать в таких ситуациях?
2 ответа

Ответы

для начала разобраться в себе чтобы перестать винить и манипулировать ребенком, в своих  чувствах.
Здравствуйте, Туяра!
«Что мне делать в таких ситуациях?» — Вероятно, вам нужно изменить свои взгляды, ожидания и действия в отношениях с ребёнком, если вы хотите других результатов в общении. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.