Добрый день.У меня такая проблема-уже где-то 6 мес.кружиться голова.Началось всё с того,что я очень мало спал ночью,много сидел за компьютером ночью.И одним утром я проснулся с - вопрос №3467151

летающими" мошками" перед глазами и ужасно кружащейся головой.Уши заложило, они начали болеть.Думал, простудил уши-пропил антибиотик 7 дней-изменений нет.Головокружение обостряется на улице, от поворотов головы и от громких звуков-сразу всё начинает летать перед глазами… И так уже 5мес… Помогите найти решение.Заранее благодарю.
3 ответа

Ответы

Видимо, у вас повреждены вестибулярные и/или  ушные нервы. Вам нужно обратиться к экспертам-медикам на этом  сайте.  Попробуйте ароматерапию -  например, подышите  эфирным маслом эвкалипта. И не сидите  по ночам за компьютером!
Здравствуйте, Андрей!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Доброе утро, Андрей! Напишите в раздел Медицина.