Здравствуйте , я наверное уже всех замучал этим вопросом ,но надеюсь кто нибудь сможет вселить мне веру Расстались с девушкой ,почти все время отношений она то уходила то через пару днейвозвращалась - вопрос №3467166

ко мне, говорила что не любит что не чувствует ко мне, говорит что не загорелось у неё ко мне И когда на днях уходила сказала что ей жаль что она не может оценить мое отношение к ней, то что я пытаюсь карабкаюсь, строю отношения а она все рушит, сказала что не чувствует ничего ко мне, и если вдруг она что-то почувствует то вернётся Помоги пожалуйста дайте надежду что я смогу ее вернуть, строили много планов с ней, у меня скоро день рождения, Новый Год, дельнейшая совместная жизнь А тут все, конец, помогите Я Николай 24.10.1996 Она Дарья 14.08.2000
2 ответа
Насильно мил не будешь будущего у вас с ней нету
Чем помочь? Если любите, то уважайте ее выбор, не вздумайте делать приворот.И отпустите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.