Уважаемые эксперты, скажите стоит ли мне заниматься магией и если да, то какой? Есть ли способности? И к чему я больше расположена. Есть направления которые больше привлекают. Совета хочется. Евгения - вопрос №3467201

6 ответов

Ответы

Любовной.
Нужно в вашем вопросе более конкретней разбираться, но предрасположенность к магии у вас есть
Деревенской магией вам нужно заниматься.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Евгения,  заниматься следует тем к чему вас тянет без чего вы не можете существовать,  это и определяет есть ли у вас дар.
Нет не стоит. Вы для семьи созданы.
Способности есть… биоэнергетика бы Вам очень подошла… а так свечная вполне!