Артём 26мая 1996 Ситуация в том что он прочитал переписку с подругой и увидел фото там где я цылуюсь с другим, но в тот момент мы с ним розталась. Я ему пыталась обьяснить но он слушать меня не - вопрос №3467223

хочет, а подруга моя еше и масло в огонь поливает… Я с ним встречаюсь 2года я его люблю… Воспос в том как мне его вернуть?
2 ответа

Ответы

Сам вернется, дайте ему время на осознание.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть ритуалы, которые могут вам помочь, если вы готовы оплачивать работу экспертов для вас, выбирайте любого и обращайтесь в чат.