можете более менее дать точное описание человека сделавшего мне порчу? Дмитрий 08.10.1987 Украина г.Винница. - вопрос №3467253

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

линия прошлого у вас была любовь.вы расстались вина лежит не на вас а на молодой девушке но злость есть идущая по линии её родства скорее мать.вот она и создала этот негатив.первое купите ладанку и носите это вам поможет.второе возьмите стеклянный стакан налейте туда немного воды грамм 50-100 не более разбейте туда куриное яйцо взяв в руку правую стакан три раза по часовой стрелки обведите во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости раба божьего ваше имя.как сделаете содержимое вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор стакан целым не оставлять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, это возможно, нужна диагностика (литьё на воск)
Нужна глубокая диагностика.Сделано с руки женщины.Сделано на беды, безденежье, болезни.Жизни не лишитесь, но путь сложный.
и заказчик и исполнитель — женщина, но разного возраста… женщина в возрасте до 38 лет, скорее русая
Нету на вас ничего