Добрый вечер эксперты. Сможете такое посмотреть- какие у меня в будущем будут отношения со свекровью, как меня примут? Таня 16.05.1978 - вопрос №3467316

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Таня, вашей мудрости и уступчивости хватит для того, чтобы отношения были хорошими.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, могут быть сложности, но в большей мере из-за вашего характера, вам надо придержать себя.
Хорошие будут у вас отношения со свекровью. Хорошо примут.
Примут как родную, но не сразу.
Вначале-достаточно напряженные.но немного позже они наладятся, и будут очень спокойными, гармоничными.
постепенно наладятся у вс со свекровью  взаимоотношения…