Здравствуйте.Скажите пожалуйста во время стояния на гвоздях,взявшись за руки,когда мужчина встал на гвозди,я почувствовала его переживания на себе.Были закрыты глаза у меня,всего было 8 человек,но - вопрос №3467457

эмоции нахлынули только на меня.Начались слезы, переходящие в истерику, и тело содрагалась, было страшно.А этот мужчина, стоял на гвоздях, что то барматал.Что это такое? Я под впечатлениями, причем сразу загрузилась после происходящего.Это нормально? И можно ли мне вообще заниматься подобными практиками в группе?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Вы эмоциональный и восприимчивый человек. Вам удалось считать внутреннее состояние мужчины, который стоял на гвоздях.Видимо, Вы имеете такой дар. Его можно тренировать. Продолжайте заниматься тем, чем Вам интересно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!

«И можно ли мне вообще заниматься подобными практиками в группе?» — А как вы сами теперь думаете? Нормально это для вас или нет?

«Что это такое?» — Это то, что вы описали. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.