Добрый день . У меня такая ситуация . Мне 26 лет . Есть ребёнок . Родила год назад и здоровье после родов , резко подкосило . Частые перепады давления и в частности беспокоит учащенный пульс . После - вопрос №3467473

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
физической и эмоциональной нагрузки. Только с утра пульс в норме. А на протяжении дня постоянно скачет. Меня это очень беспокоит. Сейчас давление 106/70 и пульс 99. Перед этим погасила ребёнка на руках. До беременности ставили НЦД. Но такого не было, чтоб каждый день себя плохо чувствовала. Сердце обследовала как говориться от и до. Узи и кардиограммы в норме. Единственное имеется пролапс митрального клапана. Но мне сказали, что он не влияет на самочувствие. Так же имею Гепотиреоз со время беременности, принимаю Левотироксин. При это Ттг был 4,36. Норма до 4,00. То есть не так сильно повышен. Прошла обследование щитовидной железы и почек, там ничего не нашли. Сделала КТ головного мозга и позвоночника. Там выяснилось, что есть протрузии дисков l1-s1; l4-l5 начальные проявления остеохондроза. Так же слала анализы. Фото прикрепила. По мимо этого беспокоит боли в левой руке и между лопатками. Иногда в грудной клетке( флюорографию тоже делала- без потолочной) Головные боли и боли в челюсти. А так же около недели отекают ноги, но не сильно прямо. Но видно что есть отек.Подскажите пожалуйста к какому специалисту ещё обратиться? Может следует показаться неврологу ?

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь к терапевту со всеми заключениями, обследованиями, жалобами на состояние здоровья-он решит к какому специалисту вас направить.
К неврологу-можно обратиться с заключением КТ.
Отекать ноги могут-при проблемах сердечно-сосудистой системы.
Будьте здоровы.