Здравствуйте! После прикорневой филировки волосы торчат ежиком. Уже 5 лет хожу с такими волосами. Ужасно устала их "прилизывать". Как это исправить? - вопрос №3467686

Неужели поможет только стрижка налысо?

Ответы

Здравствуйте.
Вы серьезно-за 5 лет волосы давно отрасли, после прикорневой филировки!
Концы волос разве не разу не равняли за эти годы, не срезали, то что растет годами!
Обновите образ красивой стрижкой, легкая укладка, чистые, ухоженные волосы-ёжик торчать  перестанет!
Красоты вам