Добрый день, такая ситуация что у меня постоянная диарея, что бы я ни ел, это происходит уже продолжительное время, не могу нормально сходить в туалет по большому, с меня просто постоянно льет, и - вопрос №3467941

приходится бегать в туалет очень часто, в особенности по утрам, доходило до того что проносило просто водой, без самого ккала. Прошу посоветуйте что делать в такой ситуации, ибо ни из дома на долга не выйти, и на работе тяжко с этим.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам обязательно нужно обследоваться, чтобы лечиться правильно.
А пока принимайте энтерол и энтеросгель раздельно по времени.