Здравствуйте. Как ко мне относится, какие чувства испытывает Игорь (04.08.1966)? Будем ли вместе? Лариса (01.02.1964) Минск - вопрос №3468002

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
В мыслях у мужчины раскрепощение и уход от проблем, в чувствах какая-то неискренность. Будьте осторожны.
На данный момент виден брак. В намерениях мужчины верность, готовность остаться с Вами.
В отношениях до конца года вероятна переписка или работа с официальными бумагами.
Как совет — необходимо действовать решительно, если знаете чего хотите.
Удачи Вам!