Доеду ли я до Москвы 15 числа - вопрос №3468077

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье Вас  в дороге подведет, но доедете благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

опасности нет вам удастся решить проблему.оракул на желания да или нет даёт вам положительный ответ задуманное дело поездка приведёт не к потери а к удачи
Доброе утро.
Доедите и решите свои проблемы со здоровьем. вам существенно помогут. в итоге все будет хорошо. вы сможете вздохнуть полной грудь.
Доедет, вам не о чем волноваться, все будет хорошо
Нет.
Да. Поездка пройдёт спокойно, даже как-то в одиночестве.
Удачи!
Здравствуйте, да доедете, поездку показывают, поездка пройдёт хорошо, здоровье позволит вам доехать комфортно встретитесь  с мужчиной(либо по работе, либо по здоровью)
Главное что у Вас есть цель и Вы её достигнете.
За зря волнуетесь, доедете в полной безопасности и с комфортом.
Доедите. Но поездка затруднительная, с препятствиями.
Добрый день! Да, доедите; поездка будет успешной, встречу с мужчиной показывают.Всех благ!
Да доедете
При вашей личной инициативе конечно,
подробно с видеоhttps://youtu.be/velMyDw4Fls