Миленькие приветствую вопрос такой, я беремена ,вроде знаю точно знаю от кого но все равно мучаюсь...определите по фото ,если скажите правильно в дальнейшем есть еще ряд вопросов ,на которые нужны - вопрос №3468139

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
ответы спасибо.от кого беремена?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вика, психологи не работают таким образом, не определяют что-то по фото. Если Вас интересует прогноз информации, вопрос необходимо задать в раздел «Эзотерика».