Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне снится, что я стою в своих ботинках на каблуках, но они на ногах, как новые,кожаные, черные,очень удобные мне. Мне в них очень комфортно. - вопрос №3468252

Ко мне подходит женщина, незнакомая, пожилая. Она доброжелательна, ласкова, хорошо выглядит, берет меня за руку, гладит меня по руке, и говорит, что отведет меня туда, куда мне надо.( Она мне похожа на маму моего любимого).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные перемены в личных отношения и переход их, на более высокий уровень… Помощь Свыше Вам показана. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К приятной встрече