Что-то с монитором - вопрос №346835

Сегодня, при включении компьютера стал мигать монитор, хотя по звуку включение шло нормально, экран чёрный. Так же светодиод в мониторе мигает, как в спящем режиме, что делать?

Ответы

1. Сверте пип-код при включение, нормально ли происходит включение.

2. Если есть возможность, попробуйте на другом компьютере/ноутбуке проверить монитор.

3. Если ничего не помогло — проверте сам монитор: при включенном системном блоке поиграйте кнопкой вкл/выкл монитора, уходит ли он сразу в «спящий режим», если уходит не сразу — попробуйте разглядеть пока не «спит» монитор что нибудь в нем. Если чтото увидели — то Вам уже нужно в сервисный центр. Тут либо конденсаторы, либо электролиты.