Здравствуйте. Что между Светланой 19.10.85 и Эрки 11.01.86. Чего он думает, любит ли, есть ли еще другие женщины, чего дальше хочет.. как отношения развиваться будут… благодарю - вопрос №3468353

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что есть чувства и достаточно сильные, у него в голове сейчас нет определённости насчёт будущего и поэтому он не достаточно инициативы проявляет к вам и чувств, он хочет чтобы между вами были отношения, отношения прочные, будущее есть в вашем союзе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Вы с ним в чем-то похожи, как два сапога пара.Он очень эмоциональный и вы женщина волевая и решительная.В отношениях много эмоций, но он будет и дальше вкладываться в эти отношения.Будет продолжать хотеть быть с вами, только нужно меньше давить на него и меньше ссориться.Побольше позитива, приятных эмоций.другой женщины у него нет.
Здравствуйте.
Информации много пришло на счет вашей пары, есть хорошая, есть не приятная, но негативной нет вообще.
Давайте начну с не приятной. Знаете в его идеале женщина скажем так иная, не вы, не конкретная женщина, а вообще образ, с кем бы он хотел построить союз, но он не готов к поискам, и настроен на отношения с вами. Знаете если не одевать розовые очки это так выглядит, типа и Света подойдет, смогу ли я найти лучше или нет, а она вот есть.
Ну о хорошем если, в ближайшее время у вас много перемен, беременность, принятие совместного решения что бы больше сблизиться, да и вообще такой себе хороший и комфортный союз, в котором даже присутствие счастья и любви будет. ну и отношения друг к другу поменяется.
Просматриваются у вас частые конфликты из-за разности характеров и темпераментов. Тем не менее — вы оба дорожите отношениями. Научитесь понимать друг друга и поддерживать — тогда придете к стабильности.
Пока только вожделенный интерес, серьезных отношений планировать не собирается.Женщин вокруг много, но с ними максимум, что может позволить-легкий, не обязывающий флирт.Не вижу Вас с ним в паре.
Хорошо дальше будут развиваться отношения
Здравствуйте он испытывает к вам страсть, ревнует вас, хочет отношений, отношения будут развиваться.Он одинок, других женщин нет, настроен очень серьёзно к вам.
Здравствуйте.
На сегодняшний день не все гладко в отношениях, но развитие не заставит себя долго ждать. Совместный союз, общий ребенок вам обеспечены судьбой.
Здравствуйте! Есть страсть со стороны мужчины, влюбленность… Других нет.
Он хочет серьёзных отношений с вами, он будет сам искать возможности быть к вам ближе.
Мужчина выходит манипулятором, эгоистом, хочет управлять женщиной.Чувства есть, но идет отстранение, усталость, бездействие, так же может проходить расстояние и переписки.Так же походят что на сердце вы не та женщина с кем бы он хотел брака на дальнейшее.Но так же есть вероятность построения отношений для выгоды.
Здравствуйте.Страсть.желание близости, притяжение.интим.Думаю влюблен, чувства растут, и скоро всё будет здорово.Что касается будущего, то у него в планах продолжать отношения.его всё устраивает.Удачи вам!
Медленное развитие, но чувства взаимны.И страсть к партнеру взаимная.Сомнения здесь больше из за медлительности процесса, но это совсем не значит что есть третий обьект симпатий.Отношения медленно будут развиваться, но чувства есть!
Добрый  день.Мужчина  находится стадии  выбора. Он  выбирает. И конечно   же  еще  есть  женщины с кем он общается .У  вас идут близкие  и любовные  отношения
Эрки -мужчина-манипулятор. Склонный подчинять для себя ситуацию и человека( женщину). Его «устраивают» напряженные эмоциональные отношения. Для него подобные «игры» — и есть любовь. Слышать женщину не хочет/не умеет. Не может. Большой эгоцентрик. Связь продолжится. но конфликтная.
Мужчина в поиске. Светлана ему очень симпатична,  есть общение еще с 2-мя женщинами, но на расстоянии.  Определится в пользу Светланы в течение года. Сначала будут встречи, потом переезд.
Здравствуйте. Ваши дороги разойдутся и, скорее всего, навсегда. В отношениях присутствуют негативные эмоции, недоверие.
Он хочет быть вместе. Ставит перед собой реалистичные цели. Осознает свои возможности и понимает куда двигаться дальше. Отношения будут ровно развиваться в сторону крепкой семьи. Он постарается для этого и искренне этого хочет
Отношения вызывают беспокойство, неуверенность в их и скорее всего нет понимания, что можно в ситуации изменить (да и менять что-либо может быть боязно). Чего-то явно в них не хватает для того, чтобы можно было назвать их благополучными. В мыслях он сам своих запутался, может думать, что не хватает понимания им, мало доверия, ситуация видится туманной и неопределенной. Испытываемые чувства вряд ли можно любовью назвать. Не исключено, что ранее им была всевозможная палитра эмоций испытана по отношению к женщине, но сейчас в чувственном плане скорее наметилось некое вырождение, исчерпание. Больше привычки у него. Других женщин у него нет, но можно предположить, что в этом плане он борется с собой, возможно соблазн какой-то был или появляется время от времени. По поводу того чего хочет дальше хочет… Либо он хочет что-то делать по-своему, до конца и вопреки всему, своим упрямством и действиями оказывая на нее давление, либо все же какие-то затруднения намерен преодолеть. Относительно будущего можно сказать, что оно будет формироваться через упорство и настойчивость и зависеть от мудрости, снисходительности кого-то из них, способности понять, проявить терпимость.