Добрый день! во сне приснился брат жены упавший на меня спящего и я его не мог с себя убрать - так и проснулся с вопросом!))) Дата рождения:1960-10-13 - вопрос №3468530

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к неожиданному громкому известию от родственника.., либо попросит Вас о помощи или, попросит принять участие в решении его проблемы…