Здравствуйте меня зовут Аня мне 23 года. Мне не снится крестная мама Скажите пожалуйста почему она не снится Дата рождения:1996-09-03 - вопрос №3468590

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Есть сны, которые просто не запоминаются, забываются при пробуждении. Поэтому нельзя утверждать, что Вам не снится тот или иной человек… Тому, почему человек не приходит в снах — причин может быть много… На этот вопрос нельзя дать один четкий ответ…