Здравствуйте, я получил ранение левго бедра - вопрос №3468608

Здравствуйте, я получил ножевое ранение.Ситуация такая: меня подрезали, рана глубокая аж до кости сук. Кое-как съебавшись домой, я открыл крышку флакона перекиси водорода и засунул горлышко флакона прямо в дырку в левом бедре. Вылил половину флакона в ногу, половину на руки. Рана длинной 4,2 сантиметра, наложил 4 шва. Кровотечение остановилось, но мне оооооочень было больно. Я закинул 2 таблы бупренорфина, а потом ещё 1, через 2 часа, и ещё 2 через час. Похоже, что всё-таки умру

Ответы

Здравствуйте.
Возможны не очень хорошие последствия, если не обратитесь за помощью к врачам очно!
Боль может возникать, усиливаться, может появиться нагноение, какими нитками зашивали и какой иглой?!
Удачи