Добрый день. Мы будем с этим человеком Вместе или нет ? Если да то что ждёт впереди? Если нет то причины? Константин 18.09.1990 Дарья 04.04.1990 - вопрос №3468656

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете вместе, совместное будущее со временем возможно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте=
Не могу сказать что вы несовместимы, но пока твердой стабильности в отношениях не вижу
Не будете.Слишком разный взгляд на жизнь.
Совместное будущее не просматривается, вы почти не совместимы, мужчина не собирается ограничивать ни свои ошибки, ни свою свободу.
есть шанс быть вместе, если оба хотите и будете идти к этому
Сложатся  отношения   , но легко не  будет. Парень ваш  требовательный    и с критическим   взглядом. На многое будет давать указки — что вам  не понравится.
Константин еще не определился. Склоняется что вместе, но боится упустить все возможности

Отношения сохранить возможно, но проблема в том, что сейчас сильная привязанность друг к другу из-за которой, ни мужчина, ни женщина не способны увидеть перед собой реального партнёра, а не воображаемого. Всё идет к тому, что люди будут вместе всё-таки, но просто будьте готовы к тому, что это будет непросто.

Всех Вам Благ с  Уважением, Kavieu!

Доброго времени! Не показаны Вы вместе, мужчина принял решение отношения окончить, показано, что остыл внутри, есть связь с другой барышней, но ему комфортно жить свободно, есть показатель желания уйти в работу.

Добрый день, Дарья. Неопределенность в отношениях, а вернее все таки в общении с Константином, продолжится и далее. Его эгоистичность не даст ему вовремя понять, что может Вас потерять, поэтому в дальнейшем Вас видно уже с другим мужчиной в официальном браке и двое детей погодков.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вместе быть сможете, если он не сильно слушается свою маму и она не будет вмешиваться в ваши отношени, то будет полный порядок. Вместе быть.
Да будете вместе. У него никого нет пока.
Вы оба хорошие, но по энергетике не совместимы, так бывает в жизни, когда не суждено двум замечательным людям быть вместе и это не зависит от Вас.
Здравствуйте, Дарья!
Прослеживается 3-е лицо, что мешает вам уже строить семейные отношения.Семьи я с ним не увидела, как любовника тоже.
Отношения не простые, есть трудности и препятствия. Константин слишком практичный, будет постоянно всё контролировать и перетягивать на себя. Тем не менее, отношение к Вам у него хорошее, искреннее и ваши отношения вполне могут состояться и даже укрепиться.