Когда я выиграю очень крупную сумму в лотерею? Постоянно играю. И вообще, когда начнётся белая полоса в жизни, а то как-то черновато в последние года. Роман, 29.03.1983 Рига 10.20 утра - вопрос №3468718

4 ответа

Ответы

когда денежный канал будет активен — это раз… второе дорога удачи у Вас перекрыта, крупных выигрышей я не вижу
очень крупного не предвидится, так по мелочи будет…
Чтобы выиграть крупные деньги нужно делать обряд на выигрыш.
нужно открывать денежный канал и тогда удача вам улыбнется по крупному…