Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке Екатерина 08.02.82? Ревнует ли ее к новому мужчине? Жалеет ли о том, что расстались? Артур 29.11.76 - вопрос №3468789

2 ответа

Ответы

похоже что мужчина женат и в данный момент все его мысли о семье и ребёнке
Мужчина испытывает ревность, но понимает что отношения уже пройденный этап. Немного жалеет о прошлом.