В микробиологическое посев на аэробную и факультативно анаэроьную микрофлору видны трихомонаду? У меня нашли уреоплазму, пролечилась, сейчас пцр не показывает её, прошёл месяц после - вопрос №3468806

окончаниятерапии, но боюсь, что ещё может быть трихомониаз, какие анализы лучше сдать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Яна, трихомонада выявляется многими методами: микроскопия, микробиологический метод, молекулярно-генетические. У каждого метода своя чувствительность, специфичность, стоимость и сроки выполнения.