Москва

Здравствуйте ! Устраиваюсь на работу в государственную структуру , при устройстве запрашивают декларацию, справку о доходах по форме утверждённой приказом президента РФ от 23.06.2014 номер 460 - вопрос №3469018

за2018 год, в конце августа 2019 года вышла замуж. Имеют ли они право требовать такую же декларацию, справку на мужа, если он не был мне мужем в 2018 году.
1 ответ

Ответы

право имеют, но какой смысл, не ясно.