Какой упор стоит сделать на работу с музыкой? (просто у меня есть сильный интерес к музыке, как Dj +написание музыки, при этом много ограничений и неясные перспективы) Ольга, 09.12.84 г.Омск, 6:00 утр - вопрос №3469037

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужен союзник в вашем начинании потенциал у вас действительно есть.У вас творческая натура и следует себя развивать по шагам, пусть и небольшим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спокойная, медитативная музыка, с элементами звуков природы. Это  то что  многим нужно в наше время.