Беременная ли Дарья 02.11.86 от Эдуарда 20.04.74? Он останется с ней? Он любит только её? Как ко мне относится Ольга 31.07.83 - вопрос №3469079

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Дарья действительно беременна, но не от Эдуарда, естественно скрывает эту информацию от него. Он влюблён в неё и считает себя отцом будущего ребёнка, к вам, к сожалению, ничего кроме интереса и лёгкой симпатии не осталось. Более подробно оценить ситуацию и дать прогноз на будущее можно на диагностике по фото.
нет, не беременна и с ней не останется
Здравствуйте.
Да, беременность выходит, что есть и что ребенок от Эдуарда.
Но что-то расклад не показывает, что он будет сильно рад и будет стремиться жить с Дарьей счастливой семьей. Что-то карты такую усталость и перегруженность у него показывают, что будто он сейчас вообще ничего не хочет, кроме спокойствия. К Дарье как таковых чувств нет, она будет стремиться его привязать к себе обязательствами. Но семьи между ними не вышло на будущее. К Ольге чувства есть, но чтобы отношения были и были стабильными — над ними нужно кропотливо работать. Хотя здесь перспектива получше вышла как пары им быть.
Здравствуйте. Не беременна, присутствует обман.
Видно разрушение отношений через какое-то время, причём карлинальное, и бесповоротное, расставание с большим скандалом.
По Ольге скучает, видно отсутствие желания что-либо делать при внешней благополучности (как он старается показать). Также присутствует сексуальное желание, очень хотел бы встретиться с ней.
Здравствуйте, Ольга.
Дарья не беременна или беременна не от Эдуарда, с ней он не останется, а порвет отношения со всеми знакомыми женщинами. Хочется ему уйти от перегрузок.
Вероятней всего, чувство ответственности у него атрофировано или он на грани срыва.
К вам отношение такое же болезненное, странное, и лучше оставить его на время в покое.
Тем более, что это не ваша судьба.
Переболеете — себя ценить начнете.
Удачи вам.
Дарья не беременна. Эдуард не   строит  с ней   семейных отношений, это  временная связь .  По жизни   у них разные пути видно. К Ольге    относится с приятными эмоциями и  тёплыми воспоминаниями.
Здравствуйте
да, она беременна и я вижу что он остаётся с ней несмотря на то что произошёл конфликт. Относится с любовью и в его сердце есть чувства, отношения будут развиваться и имеют будущее!
Дарья беременна, но связать их судьбы эта беременность не сможет. Любви к ней нет. Мужчина по итогу останется с Вами и именно с Вами в будущем будет стремиться  строить семейные отношения.
Доброе утро!
У Эдуарда в прошлом семья, но видимо пошел налево.Возможно, что измена есть.Дарья беременна-это очень вероятно, но вот будет ли сохранять-вопрос открытый.Эдуард пока чувствует себя одиноким, и не очень уверен в своем будущем.Что будет дальше-будет выжидать и надеяться на лучшее.
Добрый день, вы для него-прошлое, она настоящее и будущее, любит ее.Вас тоже ждут перемены, дальняя дорога, возможно заграницу, новая работа, новая жизнь.Удачи вам!
Здравствуйте.да беременна она от него… это страсть.которая переросла в том что есть… он останется с ней.там эмоции.там более лучшее как он считает отношение к нему.Думаю что любит её.К Ольге отношение как к прошлому.Удачи вам!
Здравствуйте.Дарья беременна от Эдуарда и очень надеется на восстановление отношений с ним.Эдуард в данный момент находится на распутье и совершенно не знает по какому пути ему двигаться. Ему симпатичны обе девушки и он старается сейчас сделать правильный (для себя) выбор. В ближайшее время просматриваются ссоры с Ольгой и негативные эмоции, а вот с Дарьей наоборот будет пытаться восстановить связь. Смогу по фото более подробно сориентировать что из этого всего получится по итогу.
Беременна и они уже планируют дальнейшую совместную жизнь. О Вас помнит и часто вспоминает, но останется он с Дарьей.
Он с ней останется. Не беременна.
Беременна от Эдуарда и останется с ним, Вас помнит и чувства еще остались, часто вспоминает, немного сожалеет и любит до сих пор.
Добрый вечер, Ольга!
У вас с ним была любовь, романтические чувства у вас к нему возникли, а он ушел.Вас обидел, оставил вас без объяснения.У вас будет новый мужчина.Эдуард к вам с интересом напишет или позвонит к концу года!