Здравствуйте,мне 47 и у меня такая проблема. Просыпаюсь ночью примерно в одно и тоже время от того,что меня трясёт как при сильном ознобе но температуры нет.дыхания как после пробежки пульс - вопрос №3469271

117давление 130/86, моё норм. где-то 109/70. при этом сильный пазыв кишечника как при расстройстве желудка.через мин.15 все проходит.Такое было и раньше но прошло, а сейчас опять повторилось.
1 ответ

Ответы

Похоже на вегетативные кризы